25.07.2018 11:34

14. Организация питания в образовательной организации

01. Организация питания школьников нормативно-правовые акты (ФУ, РУ, МУ, ШУ)
02. Основное (организационное) меню (10-дневное) питания обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального образования Ленинградский район. Возраст: от 7 до 11 лет, 12 лет и старше. В том числе дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с 5.02.2024 г.
04. Ежедневное меню горячего питания (ЕСХД «Мониторинг питания» - единая онлайн-платформа размещения ежедневных меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ)
05. Ежедневное меню
06. Экспертное заключение Роспотребнадзора 7-11 лет, 12 и старше
07. Диетическое (лечебное) меню/информация
08. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации
09. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию
10. Форма обратной связи для родителей, обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию
11. Родительский контроль за организацией горячего питания детей (ЛА)
12. Акты проверки родительского контроля за организацией горячего питания детей в школе.
13. Школьное молоко.
14. Программа производственного контроля.
15. Программа "Разговор о правильном питании"
16. Наша школьная столовая
17. Здоровое питание в детстве - основа качественной жизни в будущем!