16.08.2019 16:15

06. Общая информация о разделе

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок рассмотрения обращений

Конституция Российской Федерации

Федеральный закон от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Федеральный закон от 09 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006   №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. К рассмотрению принимаются  обращения в сфере компетенции директора МБОУ СОШ № 7.

2. В  обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

3. Обращения поступают на рассмотрение на электронную почту школы.

4. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.  Обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию директора МБОУ СОШ № 7 не рассматриваются.

5. Директор  обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

Уважаемые участники образовательных отношений, если у вас возник вопрос по организации учебно - воспитательного процесса, если у вас есть жалоба или предложение,   просим обращаться по телефону 8(86545)5-21-95 – Аракчеева Алла Викторовна

электронной почте: school7@len.kubannet.ru или On-Line приёмную школы "Обращение граждан",  в которой Вы можете задать свой вопрос директору МБОУ СОШ № 7 Аракчеевой Алле Викторовне.

заместителям директора школы, а также  связаться с другими работниками  школы, ответственными за указанные ниже направлениям работы (с указанием темы вопроса: жалоба, предложение, вопросы и др.)

ФИО специалиста

ГИА, промежуточная аттестация, ВПР в 5-11 классах, преподавание предметов, организация домашнего обучения. Подготовка к школе, преподавание в начальной школе

Холодова Елена Николаевна

Воспитательная работа в школе, дополнительное образование.

Веретенникова Ольга Николаевна

Психологическое сопровождение образовательной деятельности.

Канакова Оксана Михайловна

Социально-педагогическое сопровождение образовательной деятельности.

Работа библиотеки, информация о наличии учебной и художественной литературы

Зозуля Татьяна Петровна

Для направления обращений щёлкните по этому значку:

ВНИМАНИЕ! В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. (Федеральный закон РФ от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").